С Днём работников леса!

Перед лесным хозяйством всегда стояли жизненно важные задачи, связанные с экологическим благополучием и дальнейшим социально-экономическим развитием страны. И успех решения этих задач зависит в первую очередь от профессионализма и опыта специалистов, работающих в отрасли.

В Санкт-Петербургском НИИ лесного хозяйства трудятся грамотные, глубоко преданные своему делу люди, внесшие значительный вклад в развитие лесной науки. Уважаемые коллеги, в этот праздничный день примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд, за слаженную и плодотворную работу во благо российского леса.

Особая признательность ветеранам института, которые служат эталоном профессионального мастерства, надёжной опорой коллектива.

От всей души желаем вам и вашим семьям здоровья, успехов в достижении намеченных планов, пусть вам всегда сопутствует удача в этом важном для каждого из нас деле! Пусть каждый день открывает для нас новые возможности, а ответственность и преданность делу будут вознаграждены по достоинству.

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работников леса!

Дирекция ФБУ «СПбНИИЛХ»

 
Яндекс.Метрика