Проект «Все для победы!»

Всё больше неравнодушных и активных людей объединяет проект «Всё для победы!» общественного движения Народный фронт, лидером которого является Президент РФ Владимир Путин. Его цель  гуманитарная помощь жителям Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

К сбору средств для ДНР и ЛНР, присоединились сотрудники Федерального агентства лесного хозяйства и подведомственных ему учреждений.

В перечень необходимых товаров входят:

  • для детей Донбасса - теплая одежда, канцелярские принадлежности, игрушки;
  • для кинологической службы – радиостанции, тактическая обувь и одежда, ветеринарные препараты, переноски, поводки, шлейки, ремни, корм;
  • для участников специальной военной операции и жителей республик ЛНР и ДНР - лопаты различных видов, пилы ручные и бензиновые, топоры, генераторы, подсумки различных видов (медицинские, для магазинов, для радиостанций и др.), фляги пластиковые в чехле, шлемы кевларовые, бронежилеты, радиостанции, плащ палатки, пончо с капюшоном, оргтехника (ноутбуки, мини планшеты, телефоны, принтеры), средства наблюдения (бинокли, трубы, трубы разведчика), разгрузочные жилеты, одежда и обувь.

Перечень периодически обновляется, актуальную информацию о сборе товаров и средств спасения и выживания для ДНР и ЛНР можно найти на сайте: pobeda.onf.ru.

При желании, можно внести и денежные пожертвования для приобретения указанных товаров. Для безопасности платежей ПАО «Промсвязьбанк» создал уникальный QR-код для Рослесхоза. Этот код представлен в виде ссылки и графического изображения (прилагается). 

По этому QR-коду вы переходите на платежный шлюз ПАО «Промсвязьбанк», заполняете поле с суммой пожертвования, поля ФИО, эл. почта и телефон. Если перевод осуществляется с личной банковской карты, то сначала надо ввести ее реквизиты, а затем нажать кнопку «Оплатить».

Можно внести денежные пожертвования и через Систему быстрых платежей с помощью кнопки «Оплатить по СБИ».

Сбор товаров для спасения и выживания, денежных средств для жителей Донбасса и участников специальной военной операции носит исключительно добровольный характер.

 
Яндекс.Метрика