Материалы конференции «Столяровские чтения»

Вышел в свет электронный сборник материалов научной конференции «Столяровские чтения», которая прошла в Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте лесного хозяйства и была посвящена 95-летию академика Д.П. Столярова.

Участники научно-практической конференции, а это более 30-ти представителей научных, образовательных и государственных учреждений, обсудили самые актуальные проблемы использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов в современных условиях. 

В сборник материалов конференции вошли научные статьи, доклады и тезисы докладов, представленных авторами на данном мероприятии. Они актуальны для специалистов федеральных и региональных органов исполнительной власти, уполномоченных в области лесных отношений, государственных бюджетных и автономных учреждений лесного хозяйства, предприятий и организаций лесного бизнеса, представителей отраслевых научно-исследовательских институтов, высших и средних профессиональных учебных заведений, осуществляющих подготовку кадров для лесного комплекса страны.

Тексты научных статей и докладов изложены в авторской редакции. Сборник материалов конференции размещён в Национальной библиографической базе данных научного цитирования РИНЦ и на официальном сайте Института в разделе «Материалы конференций».

 
Яндекс.Метрика