Для эффективного управления

Санкт-Петербургский НИИ лесного хозяйства получил первое в этом году Свидетельство о государственной регистрации Базы данных.

Речь идет о количестве административных процедур и административных действий, необходимых для реализации государственных функций, оказания государственных услуг, выполняемых органами исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих переданные полномочия РФ в области лесных отношений, и подведомственными им государственными казенными учреждениями - лесничествами; и о времени, затрачиваемом на их выполнение.

База данных представляет собой систематизацию и анализ данных за 2015 - 2021 гг. Она определяет нормативные значения количества государственных функций и услуг и времени на их выполнение.

Среди авторов заместитель директора Н.А. Петрунин, руководитель обособленного подразделения в г. Москве А.В. Сережкин и ведущий аналитик Н.А. Мосолова.

РИД получен в результате проведения научно-исследовательских работ по государственному заданию «Разработка научно обоснованных предложений по планированию потребностей в объёмах государственных функций и услуг при осуществлении органами государственной власти субъектов РФ переданных полномочий РФ в области лесных отношений в целях повышения эффективности их финансового обеспечения».

 
Яндекс.Метрика