Наше здоровье – в наших руках

В связи с пандемией коронавируса COVID–19 Санкт-Петребургский НИИ лесного хозяйства перешел на дистанционный режим работы. (Приказ от 02.04.2020 г №60 «О мерах по реализации Указа Президента РФ. №239», Приказ от 06.04.2020 г. №61 «Об утверждении Стандарта безопасности»). 

Администрация Института предприняла ряд оперативных мер для предупреждения возникновения и распространения коронавирусной инфекции. Среди них – перевод большинства сотрудников на дистанционный режим работы, отмена всех массовых мероприятий и служебных командировок за пределы Санкт-Петербурга. Совещания и собрания проводятся в удаленном режиме по видео конференцсвязи с использованием сетей связи общего пользования.

Сотрудникам СПбНИИЛХ рекомендовано использовать средства профилактики и защиты от вирусной инфекции, а также самоизоляцию для имеющих признаки респираторных заболеваний. При входе в здание Института предоставляются дезинфицирующие средства, а в местах общего пользования повышены меры дезинфекции.

Администрация Института призывает сотрудников позаботиться о своем здоровье и безопасности окружающих и принять все необходимые меры предосторожности в период пандемии коронавирусной инфекции.

Стандарт безопасной деятельности федерального бюджетного учреждения «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт лесного хозяйства»

 
Яндекс.Метрика