Молодые ученые СПбНИИЛХ – победители конкурса научных и опытно-исследовательских проектов аспирантов, молодых ученых НИИ и организаций, находящихся в ведении Рослесхоза

Молодые ученые СПбНИИЛХ стали победителями ежегодного конкурса научных и опытно-исследовательских проектов аспирантов, молодых ученых НИИ и организаций, находящихся в ведении Рослесхоза (приказ Рослесхоза от 11.11.2015 г. № 410).  Из трех поданных на конкурс заявок  две заняли призовые места в следующих номинациях:

«Лесной реестр, лесоустройство и инвентаризация лесов»:

1 место – за работу «Оценка запаса лесных горючих материалов при государственной инвентаризации лесов», авторы – Михайлов Павел Владимирович и Андреев Артем Юрьевич;

«Лесовосстановление и лесоразведение»:

3 место – за работу «Моделирование и оптимизация процессов производства посадочного материала с закрытой корневой системой», авторы – Васильев Олег Игоревич и Корныльева Юлия Андреевна.

Авторы указанных проектов отмечены жюри в числе наиболее перспективных молодых ученых, чьи проекты способствуют развитию приоритетных научно-технических направлений в области лесной науки и могут быть использованы в процессе решения актуальных задач, стоящих перед лесным хозяйством России. Победители получили почетные дипломы и денежные вознаграждения.

 
Яндекс.Метрика