World Bioenergy 2012

С 27 по 31 мая 2012 г. состоялась Международная конференция «World Bioenergy 2012″ в городе Йончоппинг, Швеция. Организаторами конференции выступили Шведская биоэнергетическая компания Svebio и выставочный комплекс Elmia. Организатором с Российской стороны выступило Российское Энергетическое Агентство (РЭА), Торговое представительство России в Шведции и Международная финансовая корпорация.

Цель конференции в 2012 году — ознакомить представителей заинтересованных сторон, а так же специалистов лесного хозяйства с достижениями науки и техники в области биоэнергетики. В программу мероприятия, кроме традиционных тематических «семинаров» были включены технические туры, для ознакомления участников с практическим использованием биологических ресурсов в практике шведской энергетики.

В конференции приняли участие представители различных Стран мира. В составе Российской делегации принял участие Руководитель департамента лесного хозяйства северо-западного ФО Карпилович А.И. От ФБУ «СПбНИИЛХ» — руководитель инновационного центра Васильев О.И.

Российская делегация посетила действующие биоэнергетические комплексы.

На выставке были представлены стенды ведущих мировых производителей биоэнергетической техники.

 
Яндекс.Метрика