Технофорум – 2020

В ЦВК «Экспоцентр» открылась «Российская промышленная неделя». Это новый масштабный многоотраслевой проект, который объединил на единой демонстрационной площадке сразу три отраслевые экспозиции, одна из которых - ведущая в России и Восточной Европе выставка в области деревообработки «Лесдревмаш-2020».

«Российская промышленная неделя» проводится в рамках межотраслевой платформы «НТИ Экспо» (Наука-Технологии-Инновации Экспо), которая объединяет масштабные мероприятия с государственным участием, ориентированные на реализацию национальных проектов и выполнение приоритетных задач по цифровизации экономики.

Экспозиция выставки «Лесдревмаш-2020» знакомит с лучшими отечественными и зарубежными образцами машин и оборудования, новейшими технологиями для лесозаготовки, деревообработки и мебельных производств. Она отражает производственные процессы, охватывающие цикл от исследований до опытного и серийного производства готовой продукции.  

В этом году в выставке участвуют более 100 экспонентов из 10 стран: России, Германии, Италии, Испании, Китая и других. Среди них крупнейшие компании, лидеры рынка, малый и средний бизнес, представители высшей школы и научного сообщества.

В деловую программу выставки вошли конференция по вопросам лесной и лесозаготовительной промышленности, XII Международный биотопливный конгресс-конференция «Энергия из биомассы» и другие мероприятия.

«Технофорум 2020» будет проходить с 19 по 22 октября. Более подробно с его программой можно ознакомиться на сайте выставки: technoforum-expo.ru

 
Яндекс.Метрика