Сотрудники ФБУ «СПбНИИЛХ» прошли обучение в рамках комплексной программы «Наука. Промышленность. Инновации» в Санкт-Петербурге на 2012-2015 годы

В рамках комплексной программы «Наука Промышленность Инновации» в Санкт-Петербурге на 2012-2015 годы, утвержденной Правительством Санкт-Петербурга, завершилось  обучение представителей организаций-победителей Конкурса среди образовательных учреждений высшего профессионального образования и научных организаций на право повышения квалификации специалистов образовательных учреждений высшего профессионального образования и научных организаций в Санкт-Петербурге в области управления качеством.

Обучение проводилось по программе «Сертификация систем менеджмента качества на базе стандартов ИСО серии 9000» в Негосударственном образовательном учреждении дополнительного образования  «Институт управления качеством».

От ФБУ «СПбНИИЛХ» обучение  прошли начальник инновационного центра Васильев О.И и главный специалист инновационного центра Поремская Ю.А. По итогам обучения слушателям выданы удостоверения установленного образца.

По заказу Комитета по науке и высшей школы выпущен сборник статей «Управление качеством в образовательных учреждениях и научных организациях». В сборнике опубликованы авторские статьи слушателей программы. Эти материалы освещают различные аспекты внедрения инновационных методов управления в образовательных учреждениях и научных организациях Санкт-Петербурга.

 
Яндекс.Метрика