Сотрудники ФБУ «СПбНИИЛХ» приняли участие в заседании рабочей группы «Интенсификация использования и воспроизводства лесов»

12 июля 2016 г. в Министерстве природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области состоялось заседание рабочей группы «Интенсификация использования и воспроизводства лесов», на котором обсуждались вопросы внедрения модели интенсивного использования и воспроизводства лесов.

Начальником научно-исследовательского отдела лесопользования и лесоустройства ФБУ «СПбНИИЛХ» Романюком Б.Д. на заседании был представлен доклад «Оценка эффективности перехода на модель интенсивного использования и воспроизводства лесов в Двинско-Вычегодском таежном лесном районе на примере аренды лесного филиала ОАО «Группа Илим» в Коряжме». Кроме этого были рассмотрены доклады о ходе выполнения «дорожной карты» по внедрению указанной модели, закладке демонстрационных объектов, организации и проведении семинаров по интенсификации использования и воспроизводства лесов.

Также в заседании рабочей группы приняли участие  заместитель директора Воробьев А.Ю. и начальник отдела лесного проектирования Ханов С.М.

 
Яндекс.Метрика