Первая научно-практическая конференция для молодых ученых «КРОНА-2013»

21 марта 2013 года Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт лесного хозяйства при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства проводит научно-практическую конференцию для магистров, аспирантов и молодых ученых «Крона-2013».

Мероприятие приурочено к проведению «Всероссийского дня знаний о лесе» и провозглашенного Генеральной Ассамблеей ООН «Международного дня леса».

Программа конференции предусматривает знакомство участников с основными направлениями деятельности института, а также демонстрацию его ведущих разработок. Молодым ученым будет предоставлена возможность продемонстрировать проекты собственных научных исследований в области лесного хозяйства, а также в смежных областях по направлениям: биотехнологии и биоэнергетика, информационные технологии, оптимизация и автоматизация процессов, технологии строительства с использованием древесины как конструкционного материала.

Избранные статьи участников конференции будут опубликованы в рецензируемом журнале «Труды Санкт-Петербургского научно-исследовательского института лесного хозяйства».

Участники конференции смогут получить ценные рекомендации для развития своих проектов. По результатам конференции будут отобраны лучшие проекты для совместной реализации.

Приглашаем Вас принять участие в конференции.

Место проведения конференции: Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт лесного хозяйства, Институтский пр., 21.

 
Яндекс.Метрика