Начальник научно-исследовательского отдела экономических исследований СПбНИИЛХ выступил на XXI научно-практической конференции «Системный анализ в проектировании и управлении»

29 - 30 июня  2017 года в работе XXI научно-практической конференции «Системный анализ в проектировании и управлении»  приняли участие директор СПбНИИЛХ, кандидат экономических наук Васильев Игорь Анатольевич и начальник научно-исследовательского отдела экономических исследований, кандидат экономических наук Васильев Олег Игоревич. Мероприятие состоялось в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого.

О.И.  Васильев выступил с докладом на тему «Анализ ресурсопотребления в системе серийного производства стандартного посадочного материала на основе имитационного моделирования». 

На открытии конференции с приветственным словом выступил научный руководитель СПбГПУ, академик  РАН,  доктор технических наук, профессор Юрий Сергеевич Васильев.

В программе конференции рассматривались общетеоретические проблемы системного анализа, системный анализ в проектировании и  образовании, управлении предприятиями и организациями, управлении качеством.

 
Яндекс.Метрика