Итоги 2012 года. Перспективы развития лесного комплекса Ленинградской области. Подготовка к пожароопасному сезону

20 марта 2013 года в поселке Рощино, в гостинице «Райвола» состоялось ежегодное совещание на тему «Итоги 2012 года. Перспективы развития лесного комплекса Ленинградской области. Подготовка к пожароопасному сезону».

В совещании приняли участие губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко, председатель комитета по природным ресурсам Ленинградской области А.А. Эглит со своим заместителем А.А. Ошкаевым. О готовности к пожароопасному сезону 2013 года докладывали начальник ГУ МЧС России по Ленинградской области М.С. Бирюков и главный синоптик ГУ «Санкт-Петербургский центр по гидрометеорологии, мониторингу окружающей среды с региональными функциями» А.М. Колесов. От ФБУ «СПбНИИЛХ» в совещании принимал участие А.А. Степченко — заместитель директора по региональному развитию. На данном мероприятии так же удалось обсудить вопросы взаимодействия науки с лесным бизнесом.

Помимо представителей государственных организаций, принимал участие Союз Лесопромышленников во главе с Ю.В. Орловым и ОАО «Сясьский ЦБК».

 
Яндекс.Метрика