Доступен очередной выпуск номера журнала «Труды Санкт-Петербургского научно-исследовательского института лесного хозяйства»

Уважаемые коллеги и читатели!

На сайте ФБУ «СПбНИИЛХ» в разделе, посвященном журналу «Труды Санкт-Петербургского научно-исследовательского института лесного хозяйства», вы можете ознакомиться с краткой электронной версией нового выпуска. 

Заглавная статья номера посвящена теоретическому осмыслению текущего инновационного процесса в критически важной сфере лесного сектора –  воспроизводстве лесов.

Напоминаем вам, что журнал «Труды Санкт-Петербургского научно-исследовательского института лесного хозяйства» издается с 1929 года. В журнале публикуются результаты исследований сотрудников института и других профильных организаций по лесоведению и лесоводству, гидролесомелиорации, лесной селекции и семеноводству, воспроизводству, охране и защите лесов, экономике и организации лесного хозяйства.

Обновленное с 2012 года издание журнала «Труды СПбНИИЛХ» ориентировано, прежде всего, на представление читателю всего разнообразия идей и взглядов на современные проблемы лесной науки. Журнал включен в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Со всеми полнотекстовыми выпусками журнала можно ознакомиться на сайте ФБУ «СПбНИИЛХ».

В конце 2013 года подана заявка на регистрацию в библиографической и реферативной базе данных Scopus, а также на включение журнала в Перечень ведущих периодических изданий ВАК РФ. Все статьи, подаваемые к публикации, проходят рецензирование.

Будем рады видеть вас среди читателей нашего журнала!

 
Яндекс.Метрика