Директор ФБУ «СПбНИИЛХ» принял участие в заседании Рабочей группы по устойчивому лесному хозяйству Российско-Финляндской Межправительственной комиссии

Директор ФБУ «СПбНИИЛХ» Васильев Игорь Анатольевич принял участие в заседании Рабочей группы по устойчивому лесному хозяйству Российско-Финляндской Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, которое состоялось  18 декабря 2014 г. в ФАУ «ВИПКЛХ» (г. Пушкино, Московская область).

Встреча проводилась под председательством  заместителя руководителя Рослесхоза А.В. Панфилова и Директора Департамента природных ресурсов Министерства сельского и  лесного хозяйства Финляндии Ю. Ояла.

В ходе заседания были рассмотрены перспективы развития сотрудничества  России и Финляндии в сфере биоэнергетики, вопросы «зеленой экономики», экспортной поставки российской древесины на рынки Европейских стран и другие.

И.А. Васильев выступил на заседании с докладом «Перспективы развития биоэнергетики на Северо-Западе России на основе передовых технологий с учетом финского опыта».

 
Яндекс.Метрика