Директор ФБУ «СПбНИИЛХ» принял участие в 3-м заседании российско-польской рабочей группы по лесному хозяйству

30 ноября 2017 г. (г. Москва)  директор ФБУ «СПбНИИЛХ» И.А. Васильев принял участие в 3-м заседании российско-польской рабочей группы по лесному хозяйству. 

Работа заседания была посвящена вопросам развития научно-исследовательского сотрудничества по перспективным направлениям, организации обмена опытом, молодыми специалистами и учеными. Рассмотрены вопросы сотрудничества в области борьбы с изменением климата, формирования платы за древесину, санитарного состояния лесов и методов борьбы с вредителями и болезнями. Обсуждались модели ведения многофункционального, устойчивого лесного хозяйства.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Михаил Юрьевич Клинов и директор Департамента лесного хозяйства Министерства окружающей среды Польши Яцек Кравчик.

И.А. Васильев выступил с докладом «Развитие научно-исследовательского сотрудничества ФБУ «СПбНИИЛХ», перспективные направления сотрудничества по организации обмена опытом, молодыми специалистами и учеными с Польшей». 

 
Яндекс.Метрика