Директор ФБУ «СПБНИИЛХ» и его заместители приняли участие во Всероссийском совещании «Основные итоги работы лесного хозяйства в 2014 году и задачи на 2015 год»

7 апреля 2015 г. во Всероссийском совещании «Основные итоги работы лесного хозяйства в 2014 году и задачи на 2015 год» приняли участие: директор ФБУ "СПбНИИЛХ" И.А.Васильев, заместители директора А.Ю.Воробьев и А.А.Степченко. 

В совещании участвовали  представители Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, руководство Федерального агентства лесного хозяйства, главы субъектов Российской Федерации, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации, представители органов власти в области лесных отношений субъектов Российской Федерации, бизнес-сообщества, общественных организаций и науки.

К участникам Совещания с приветственным словом обратились заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Хлопонин и Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергей Донской. 

Итоговый доклад о деятельности лесной отрасли в 2014 году представил заместитель Министра природных ресурсов и экологии – руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик. 

В ходе Всероссийского совещания были вручены награды руководителям регионов и органов исполнительной власти в области лесных отношений.

На выставке, которая проводилась в рамках мероприятия, была представлена экспозиция ФБУ "СПбНИИЛХ", где демонстрировались инновационные разработки  Института.

 
Яндекс.Метрика