Актуальное обновление

Старейшее в России учреждение лесной науки  - Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт лесного хозяйства кардинально обновил свой официальный сайт. Современный дизайн, удобная навигация, оптимизированный контент, - все для более эффективного общения с коллегами, постоянными партнерами, заказчиками и друзьями.

Совершенствование структуры и содержания сайта играет важную роль в деятельности СПбНИИЛХ. Основной электронный ресурс Института выполняет сразу несколько основополагающих функций: имиджевую – отражает весь спектр научно-исследовательской деятельности, маркетинговую - способствует продвижению его услуг до заинтересованных пользователей, и информационную - предоставляет самую актуальную информацию в области лесного хозяйства.

Теперь, все эти три аспекта отображены прямо на интерфейсе – главной странице сайта. Другими словами, чтобы получить общее представление о СПбНИИЛХ, научно-исследовательских направлениях его работы, продукции и услугах, не обязательно подробно изучать содержание всех рубрик и вкладок. Можно сразу выбрать интересующий раздел и уже по нему идти вглубь сайта по данной тематике.

Кроме того, теперь на главной странице можно ознакомиться с последними публикациями научного журнала «Труды Санкт-Петербургского научно-исследовательского института лесного хозяйства» и свежими новостями о жизни Института и о событиях в лесной отрасли.

Пополнился актуальной информацией и контент сайта. В год 75-летия Великой Победы в СПбНИИЛХ реализован интерактивный проект, посвященный деятельности НИИ в годы Великой Отечественной войны. Под рубрикой «75 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ!» публикуются материалы, рассказывающие о сотрудниках Института, которые с оружием в руках защищали Отечество от врага, ковали победу на трудовом фронте, смогли сберечь накопленный научный материал в блокадном Ленинграде, участвовали в послевоенном восстановлении лесного хозяйства страны. Поименно названы погибшие на фронте и во время блокады. В каждом разделе новой рубрики рассказывается о вкладе ученых  Санкт-Петербургского НИИ лесного хозяйства в Великую Победу.

Следите за новостями и публикациями на сайте СПбНИИЛХ, подписывайтесь на наши группы в соцсетях, - и вы будете в курсе всех основных событий лесной науки.

 
Яндекс.Метрика